Украина уступила Словакии

Украина проиграла Словакии 09 Сентября 2014

Удачно отборочный цикл Евро-2016 начала сборная Словакии, которая в Киеве обыграла Украину 1:0 (1:0). Сенсационно 1:1 (1:0), Беларусь сыграла вничью с Люксембургом.

В Киеве Украина играла со Словакией, которая провалила отборочный цикл ЧМ-2014. Гости вышли вперёд уже на 17-й минуте, Гамшик сделал пас на Маку и тот открыл счет. Украинцы не смогли на Олимпийском Стадионе в Киеве поразить ворота соперника ни в первом, ни во втором тайме. Словаки грамотно защищались и удержали скромное преимущество до конца матча.

Сенсационно сложился матч Люксембурга с Беларусью. На 42-й минуте хозяева удивили соперников и после гола Герсона вели 1:0. Во втором тайме Белорусы бросили все силы на поле и изо всех сил боролись, чтобы добиться ничьей. Удалось это на 78-й минуте, гол на свой счёт записал Драгун. Беларусь не смогла вырвать побуду у хозяев и матч неожиданно завершился ничьей.