Лига Европы: результаты прошедших поединков

Лига Европы: матчи 19 Сентября 2014

Лидером группы H Лиги Европы стала команда "Эвертон", которая на своем поле разгромила "Вольфсбург" 4:1. В Лилле местный OSC сыграл вничью 1:1 с Краснодаром.

Во Франции OSC Лилль неожиданно сыграл вничью с Краснодаром, который после гола Лаборде на 35-й минуте вышел вперёд (0:1). Во втором тайме хозяев спас Кьер, но команда из Лиги 1 не может быть довольна, потому что потеряла очки в поединке с самой низко котируемой командой группы H.

OSC Лилль - Кубань Краснодар 1:1 (0:1)

Голевую феерию устроил "Эвертон" на "Гудисон Парк" в матче с "Вольфсбургом". Волки до перерыва проигрывали 2:0 после автогола Родригеса и гола Коулмэна. Сразу после смены ворот счёт увеличил Бейнс, а четвертый гол забил Миральяс. Гол престижа уже в добавленное время забил Родригес.

Эвертон - Вольфсбург 4:1 (2:0)