Лига Европы: результаты матчей

Лига Европы результаты 19 Сентября 2014

ПАОК Салоники и Фиорентина c побед начали борьбу в группе K Лиги Европы. Греческий клуб выиграл "Динамо" Минск 6:1 (4:0), итальянцы обыграли 3:0 (1:0) Генгам.

В Салониках местный ПАОК устроил кровавую бойню команде из Минска. Уже на четвертой минуте в свои ворота мач забил Николич, но кошмаром "Динамо" оказался Атанасиадис, который с 11 по 28 минуту оформил хет трик. Через полчаса игры было 4:0 и исход матча был решён.

Во втором тайме счёт увеличил Пападопулос, а часть своих грехов искупил Николич, забив гол для белорусской команды. Окончательный результат за минуту до конца матча установил Цандарис.

ПАОК Салоники - Динамо Минск 6:1 (4:0)

Во Флоренции "Фиалки" легко обыграли французский Генгам. До перерыва счёт открыл Варгас, а после смены ворот красивым ударом счёт увеличил Куадрадо (67 мин.). В самой концовке встречи окончательный счёт установил Филиппо Бернардески и "Фиорентина" уверенно выиграла встречу 3:0.

Фиорентина - Генгам 3:0 (1:0)