Луис Суарес может играть за сборную Уругвая

Луис Суаре Уругвай 11 Октября 2014

Саудовская Аравия сыграла вничью с Уругваем 1:1 (1:0) в товарищеском матче сыгранном в Джидде. В сборную Уругвая вернулся Луис Суарес, который до сих пор отбывает наказание за укус на чемпионате мира Итальянца Джорджио Кьеллини.

Дисквалификация нападающего "Барселоны" закончится только 25 октября, но он мог играть в матче со сборной Саудовской Аравии, потому что это была не встреча отборочного турнира под эгидой FIFA, а всего лишь спарринг.

До перерыва ни те, ни другие не могли забить мяч в сетку. Сразу в начале второго тайма Луис Суарес мощно пробил, но мяч попал в штангу, затем отлетел к футболисту Саудовской Аравии, а от него залетел в ворота. "Вампир" имел большой вклад в забитый мяч для своей сборной.

Казалось, что подопечные тренера Оскара Табареза одержат скромную победу, но на 90-й минуте хозяева удивили соперника и сравняли счёт.

Саудовская Аравия - Уругвай 1:1 (0:0)