Артуро Видаль попал в аварию

Артуро Видаль футболист Чили 17 Июня 2015

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль, блестяще выступающий на Copa America разыгрываемом на его родине пьяным разбил свой Феррари, всю ночь он провел в полицейском участке, но в короткой беседе с фанатами сказал, что якобы это была не его вина.

Видаль разбил роскошное авто недалеко от Сантьяго, после того, как по данным местных СМИ провел вечер в казино в свободное время, который он получил от тренера La Roja.

Ferrari выглядело серьезно разбитым, но к счастью, ни с Видалем, ни с его женой ничего серьезного не случилось. После аварии они прошли осмотр в больнице.

Ночь полузащитник "Ювентуса" провел под стражей в полиции, потому что алкотестер показал, что он был под воздействием алкоголя. Сообщение это официально подтвердила полиция Сантьяго. Чилийские СМИ сообщают, что у 28-летнего футболиста было 0,8 промилле в крови.

Но похоже, что Артуро Видаль, который на чемпионате Южной Америки забил три гола в двух матчах и возглавляет классификацию лучших бомбардиров, не чувствует себя виновным.

- "Привет, я сегодня попал в аварию. Это была не моя вина. Со мной и с моей семьей все в порядке. Спасибо за все", - сказал он в коротком видео для поклонников.

Читайте также:

Наверх