Брендан Роджерс дал интервью СМИ

Брендан Роджерс тренер Ливерпуля 22 Июля 2015

В летнее трансферное окно в "Ливерпуль" попали шесть новых игроков. Тренер "Красных", Брендан Роджерс заявил на пресс-конференции, что доволен, сделанными подкреплениями и в настоящее время работает над сплочением команды.

- "У нас в составе много новых лиц. Почти половина игроков попала к нам в летнее трансферное окно. Мы сосредоточены на том, чтобы футболисты хорошо приспособились к игре в команде. Мы работаем над динамикой игроков, а также сплочением команды. Все в хорошем состоянии. Последний сезон был для нас очень разочаровывающий. Мы должны были укрепить состав, чтобы убедиться, что мы можем добиваться лучших результатов. Я уверен, что это нам удалось. У меня есть много веры в способности приобретённых игроков. Это очень амбициозные люди. Надеется, что теперь мы будем в состоянии конкурировать на нескольких фронтах", - сказал Роджерс.

В клуб с Энфилд Роуд попали этим летом: Адам Богдан, Джо Гомес, Натаниэл Клайн, Джеймс Милнер, Роберто Фирминьо и Дэнни Ингз. Из команды ушли Рахим Стерлинг, Яго Аспас, Себастьян Коутс, Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Брэд Джонс.

Ливерпуль сейчас находится на предсезонном турне в Малайзии. В пятницу футболисты Роджерса проведут спарринг с малазийской командой.

Читайте также:

Наверх