Дунга дал интервью СМИ

Дунга тренер сборной Бразилии 22 Июня 2015

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга после победы над Венесуэлой 2:1 не хотел обсуждать с журналистами дисквалификацию из Copa America Неймара.

- "Сейчас мы не можем сокрушаться и жаловаться, только надо искать решения. Робиньо это Робиньо, Коутиньо это Коутиньо, а Неймар это Неймар. Не зачем их сравнивать. Каждый из них знает как играть в футбол и знает, что нужно выкладываться на поле полностью", - сказал Дунга для журнала "Marca".

- "Команда не зависит только от одного футболиста. Мы играли лучше, и мы получили больше уверенности в себе. Теперь мы должны со спокойной душой использовать наши технические навыки", - признался тренер сборной Бразилии, которая в четвертьфинале сыграет с Парагваем.

Парагвайцы не проиграли ни одного из трех матчей на групповом этапе, а четыре года назад, на турнире в Аргентине, выбили Бразилию в четвертьфинале после серии пенальти.

- "Эта команда очень сильна физически, хорошо владеет мячом в центральной зоне. Тренер Парагвая Рамон Диас, он мой друг и отличный тактик. Я думаю, что мы вместе хорошо отобедаем, и запьём его хорошим вином" - ловко закончил анализ следующего соперника Карлос Дунга.

Читайте также:

Наверх