Абидаль дал интервью перед матчем Лиги Чемпионов

Абидаль - бывший футболист Барселоны 29 Апреля 2015

По мнению экс-футболиста "Барселоны" Эрика Абидаля, команда из Каталонии является фаворитом полуфинального матча Лиги Чемпионов против Баварии.

Хотя француз ценит тренера Баварцев Хосепа Гвардиолу, с которым работал еще во времена выступлений на "Камп Ноу", но в то же время, по его мнению, нынешняя "Барселона" сильнее, чем когда-либо.

- "Барселона знает Лигу Чемпионов очень хорошо и сделает все, чтобы пробиться в финал. Конечно, в то же время не могут забывыть о соперничестве в Primera Division. Кроме того мне очень нравится стиль команды Луиса Энрике", - сказал Абидаль.

Француз встретился с журналистами в Нью-Йорке, где участвовал в пресс-конференции, посвященной турниру International Champions Cup. Третье издание данного мероприятия состоится летом на площадках в США, а также Мексике, Австралии и Китае.

Абидаль также высоко оценил трио Месси-Суарес-Неймар, которые совместно наколотили уже более 100 голов в текущем сезоне.

- "Самое главное в их игре - это то, что они отлично понимают друг друга на поле. Не легко наладить командную игру трех выдающихся футболистов, однако в настоящее время в составе "Барселоны" все трое выглядят действительно очень хорошо,", - заключил бывший футболист сборной Франции.

Читайте также:

Наверх