Лусиано Вьетто перешёл в Атлетико

Лусиано Вьетто нападающий Атлетико 08 Июля 2015

Руководство "Атлетико" официально объявило о новом футболисте, который пополнил клубные ряды. Это аргентинец Лусиано Вьетто, ранее игравший в составе Вильярреала. За испанского снайпера Rojiblancos заплатили 20 миллионов евро.

То, что этот переход состоится было объявлено уже несколько недель назад. Нужно было только установить мелкие детали сделки.

Футболист прибыл в Мадрид и с клубным шарфом был представлен как новый член команды под руководством Диего Симеоне. В ближайшее время совместно с коллегами по команде примет участие в подготовительном периоде перед предстоящим сезоном 2015-2016.

Заплатили за него 20 миллионов евро - это сумма, содержащаяся в контракте Вьетто с командой из Эль-Мадригал. В минувшем сезоне аргентинец сыграл в 48 встречах, забив 20 мячей и сделав восемь результативных передач.

На покупку земляка нажимал Симеоне, который является большим сторонником его таланта. - "У Лучано есть действительно большой футбольный интеллект, в чем мне кажется похож на Давида Виллью начала карьеры. Мы связываем с ним большие надежды", - "Эль Чоло" признался в средствах массовой информации.

Читайте также:

Наверх