Серхио Рамос популярен на трансферном рынке

Серхио Рамос футболист Реала 10 Июля 2015

До сих пор неясно будущее Серхио Рамоса, который не может прийти к соглашению с мадридским "Реалом" относительно условий нового контракта. До сих пор привлечением защитника Королевского клуба был английский "Манчестер Юнайтед", но по мнению испанских СМИ, интерес проявляет также немецкая "Бавария".

По мнению журнала "El Confidencial" руководители чемпиона Германии в ближайшее время проведут встречи с руководителями "Реала", чтобы тщательно разобраться в нынешней ситуации на линии Реал - Рамос. Если окажется, что контрактные переговоры 29-летнего защитника с клубом из "Сантьяго Бернабеу" завершатся неудачей, то по мнению испанской газеты Баварцы готовы сделать официальное предложение.

В этой же статье "El Confidencial" сообщило, что нынешнее предложение "Реала" для Рамоса составляет 7,5 миллиона евро в год. Сам футболист ожидает доходы в размере 10 миллионов за сезон игры. По запросу тренера "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаала требования футболиста способны удовлетворить руководство Красных Дьяволов, однако проблемой остается ожидаемая сумма компенсации за футболиста.

Англичане отдают себе также отчет в риске, что их интерес может быть использован Рамосом, чтобы выторговать себе лучшую позицию в переговорах с нынешним клубом.

Читайте также:

Наверх