callehon.jpg

callehon.jpg 18 Сентября 2015

Футболист "Наполи" Хосе Кальехон заявил, что ближайшая неделя будет важна для его команды. Неаполитанцы по очереди сыграют с Лацио, Капри и Ювентусом.


В четверг неаполитанцы одержали свою первую победу в Лиге Европы. Подопечные Маурицио Сарри победили 5:0 Брюгге, а испанец был автором двух голов.

- "Я очень счастлив из-за результата. Этот успех дает нам дополнительную уверенность. Надо на матч с Лацио выйти более мотивироваными, чтобы победить. Перед нами неделя с тремя очень важными встречами, но сейчас мы сосредоточены только на одной. В воскресенье столкновение с Лацио будет трудным, но мы будем стремиться показать свою лучшую игру", - сказал бывший игрок мадридского "Реала".

Команда из Неаполя за три тура Серии А набрала лишь два очка. Целью на сезон остаётся попадание в тройку, гарантирующую участие в Лиге Чемпионов.

- "Лига Чемпионов? Наверное, мы хотели бы там оказаться. Мы должны хорошо использовать состав, который у нас есть. Мы работаем над этим, и мы все хотим одного и того же. Сезон длинный, и не важно, как начинаешь, а как заканчиваешь. Мы стартовали не наилучшим образом, но теперь мы будем зарабатывать очки и двигаться вверх по таблице", - заключил он.

Наверх