Тренер Клопп

klopp.jpg 06 Октября 2015

В конце прошлой недели из клуба Ливерпуля был уволен менеджер Брендан Роджерс, а к пятнице хотят назначить Юргена Клоппа.

Бывшему тренеру футбольной команды Боруссия Дортмунд сделали предложение из Северной Ирландии.

48-ми летний немец приял предложение и уже готов к идее переезда.

Переговоры с его представителями продвигаются, и клуб побыстрее хочет увидеть нового менеджера на месте, чтобы подготовиться к встрече с Тоттенхэмом 17 октября.

В заявлении, опубликованном Ассоциацией Менеджеров Лиги от имени Брендана Роджерса говорится, что он "невероятно разочарован" что три с половиной года пребывания в Энфилде закончились.

- "Это было одновременно и большая честь и привилегия, чтобы управлять одним из великих клубов", - сказал Северный ирландец, который был уволен после воскресного дерби Мерсисайд. 1-1 закончилось ничьей Эвертона.

- "Я работал каждый день, чтобы отдаваться клубу в меру моих возможностей, чтобы заниматься как развитием игроков, так и команды, которой могут гордиться болельщики клуба".

- "Во время моего нахождения в Ливерпуле было много памятных моментов, и я хотел бы поблагодарить всех игроков за их напряженную работу и преданность делу".

Теперь проходят переговоры о его выходным пособии, которое может стоить Ливерпулю свыше 5 млн. фунтов.

Читайте также:

Наверх