Луи ван Гаал раскрыл секреты трансферной компании

Луи ван Гаал тренер МЮ 18 Июля 2015

По мнению английских СМИ, менеджер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал мечтает заполучить на "Олд Траффорд" Роберта Левандовски. Сам тренер признал, что "Красные Дьяволы" хотят подписать еще двух игроков. Ранее голландец опроверг сообщения насчёт Левандовски.

– "Вы пишете глупости, в которых нет истины", – прокомментировал Ван Гаал, когда его спросили про возможный трансфер Роберта Левандовски или снайпера "Пари Сен-Жермен" в Манчестер. Для руководства Юнайтед - это очень продуктивное трансферное окно. Клуб подписал уже Мемфиса Депая, Маттео Дармиана, Моргана Шнедерлена и Бастиана Швайнштайгера. Ван Гаал предположил, что это не конец покупок.

– "Я надеюсь, что еще кого-нибудь подпишем. Мы не закрыли трансферное окно. Я уже говорил, что мы должны поддерживать баланс между разными линиями. Мы хотим привезти двух футболистов на разные позиции. Мы сделаем это, когда сделки будут возможны", – сказал бывший тренер "Баварии".

– "Если мы покупаем игрока, мы должны быть уверены в том, что он высокого уровня. Нужно собрать состав, с которым мы сможем соответствовать требованиям Премьер-Лиги", – заключил Ван Гаал. По мнению журналистов goal.com боссы клуба думают сейчас, прежде всего, о Николасе Отаменди и Серхио Рамосе.

Читайте также:

Наверх