vangaltitul.jpg

vangaltitul.jpg 24 Сентября 2015

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал признался, что его команда борется в настоящее время с большим кризисом в обороне, так что завоевать титул будет тяжело.


После травм Люка Шоу и Маркоса Рохо, 64-летний голландец имеет в своем распоряжении только одного левоногого защитника - Дэли Блайнда. 25-летний футболист до сих пор провел в чемпионате все встречи с первой и до последней минуты, и все указывает на то, что в ближайшее время не сможет отдохнуть.

- "У меня проблема, потому что Шоу и Рохо будут ранены. Мы должны беречь игроков, между тем,Смоллинг и Блайнд каждый раз играют целый матч", - сказал Ван Гал, которого цитирует "Mirror".

- "Эти футболисты должны иметь возможность отдохнуть, но в случае с Блайндом я не могу себе это позволить. Является единственным левоногим защитником, остальные двое имеют травмы", - отметил он.

- "До сих пор я заменил каждого игрока, за исключением его. Смоллинг тоже выступал во всех предыдущих встречах, поэтому сейчас я снял его с поля и выпустил Фила Джонса", - подчеркнул он.

В матча Кубка Английской Лиги "Красные Дьяволы" разгромили Ипсвич Таун 3:1. В 1/8 финала сыграют с Мидлсбро.

Читайте также:

Наверх