Ника Кирьоса оштрафовали

fakk.jpg 13 Октября 2015

Кирьос был оштрафован за неудержимую брань на турнире Shanghai Masters, австралийцу грозит четырехнедельное отстранение от игр.


По имеющимся данным, Кирьос назвал турнир "цирком" и был недоволен болл-боем во время своей победы над Хайдером Маурером.

20-летний игрок был оштрафован на $ 1500 (£ 984) и может получить 28-дневный запрет и штраф в размере $ 5000, если до февраля месяца он опять не удержит себя в руках.

Напомним, что это было его вторым предупреждение за последнюю неделю.

32-ой ракетка мира уже столкнулся с месячным запретом и штрафом за сексуальные комментарии о подруге Стэна Вавринки в ходе матча в августе этого года.

В понедельник Кирьос критиковал поверхность кортов в Шанхае, а так же выпады в сторону оператора закончилось изгнанием его с корта.

От заявил: "Вы не увидите Роджера Федерера или Рафаэля Надаля играющих с краю. Они всегда играют на центральном корте, где все игры идут довольно гладко".

Кирьос и его партнер Томич развлекали толпу во вторник играя в Камень, Ножницы, Бумага. Австралийская пара тогда выиграла у Поспишила и Джека Носока 7-6 (7-3) 7-5.

Читайте также:

Наверх