Погба покинет клуб лишь по желанию

Погба футболист Ювентуса 17 Июня 2015

Если верить трансферным слухам, в очереди за полузащитником туринского "Ювентуса" Погба выстроились все крупнейшие клубы Европы. По последним данным, наибольшие шансы у Барселоны. Генеральный директор Юве, Джузеппе Маротта, заявил, что Погба уйдет только по собственному желанию, а пока этого не сделал.

"Ювентус" в качестве финалиста Лиги Чемпионов не собирается ослаблять состав перед следующим сезоном. Поэтому Маротта уверяет, что Погба не продаётся. - "Это фундаментальный игрок в нашем составе", - говорит директор Юве для "Corriere dello Sport". - "Погба не продается, разве что сам захочет уйти. Пока ничего такого не говорил", - закончил Маротта.

Между тем, кандидат в президенты "Барселоны" Августи Бендито использовал предвыборные уловки и сказал, что он разговаривал с Ювентусом и с самим Погба о трансфере за 80 млн евро.

- "Я разговаривал с Погба, но еще раньше с президентом "Ювентуса" Андреа Аньелли. Погба хочет зарабатывать 12 миллионов евро за сезон, а сумма трансфера будет составлять 80 миллионов евро, - сказал Бенедиту.

Читайте также:

Наверх