Тони Кроос не сыграет в матче ЛЧ против Ювентуса

Тони Кроос футболист Реала 10 Мая 2015

Карло Анчелотти перед ответным матчем с Ювентусом в полуфинале Лиги Чемпионов имеет все больше и больше проблем. В ходе встречи с Валенсией травму получил Тони Кроос, который покинул матч на 23 минуте.

Кроос получил травму в одном из столкновений за мяч. Боролся в воздухе с Андре Гомесом и неудачно упал на спину. Немец долгое время находился вне игры. Успел ещё вернуться на поле, но в очередном эпизоде явно не был в состоянии бороться за мяч и попросил замену. На 23 минуте его заменил Асьер Ильярраменди.

Первые сведения, которые сообщили испанские СМИ, не являются оптимистичными. Полузащитник "Реала" получил травму ягодичных мышц и нужно обследование, чтобы определить, сколько точно времени потребуется на выздоровление.

Тони Кроос - это один из железных игроков основы Карло Анчелотти. Даже когда итальянец использовал ротацию состава, редко не выпускал немецкого полузащитника. В лиге только два раза не вышел на поле. Его потенциальное отсутствие во встрече с Юве может стать ключевой потерей, потому что после ухода Алонсо именно Кроос был основным футболистом центра поля.

Читайте также:

Наверх