Моуринью назвал цену за ногу Азара

Эден Азар - футболист Челси 26 Апреля 2015

Жозе Моуринью дал понять, что любой клуб, который будет летом пытаться заполучить Эдена Азара должен считаться с тем, что потратит за бельгийского полузащитника баснословную сумму. В СМИ появились слухи, указывающие на интерес мадридского "Реала".

Тренер второй команды Королевского клуба, знаменитый Зинедин Зидан, выразил недавно восхищение превосходной формой Азара, который является лучшим футболистом "Челси" в этом сезоне и сыграл в стартовом составе во всех встречах Премьер-Лиги в этом сезоне.

Моуринью уже давал отпор этим слухам, но журналисты о будущем Азара не перестают спрашивать. Португалец прокомментировал слухи в классический для себя манер. - "100 млн фунтов за каждую ногу, потому что он очень молодой, плюс один из их ("Реал") трёх лучших футболистов", - сказал он.

- "Если они его хотят, то мне кажется, что я был бы первым, кто бы об этом знал, потому что мои отношения с президентом и председателем исключают, чтобы что-то произошло за моей спиной", - подчеркнул Моуринью, который перед возвращением в "Челси", работал в столице Испании.

- "Я доверяю им полностью. Если он им нужен, то знают мой телефон, пусть звонят. Такие у меня отношения с президентом Пересом и Санчесом", - добавил он.

Читайте также:

Наверх