Атлетико проходит Лестер

Атлетико проходит 19 Апреля 2017

К сожалению всех футбольных романтиков, героический Лестер прощается с Лигой Чемпионов.

Скромный английский клуб не сумел сломить сопротивление Атлетико и уступил дорогу мадридцам в полуфинал.

Первый тайм прошел по сценарию Матрасников, которые сумели на 26-й минуте поединка выполнить задачу-минимум – забить гол, отличился Сауль Ньигес. При таком раскладе Лестеру нужно было забивать уже три мяча.

После перерыва гости немного расслабились, а Лестер нашел в себе силы хлопнуть дверью на прощание. Подопечные Крейга Шекспира показали неплохую игру, нанесли за вторые 45 минут 19 ударов по воротам, против 1 у соперника, и смогли один раз отличиться – на 61-й минуте Джейми Варди подвёл черту под выступлениями Лестера в Лиге Чемпионов.

Победив дома 1:0 и сыграв в гостях 1:1, мадридский Атлетико выбил Лестер и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, где команду Диего Симеоне ждут новые испытания. А Лисы дописали очередную главу своей исторической саги, и хочется верить, что через несколько лет мир футбола увидит её продолжение.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.