Барселона обыгрывает Валенсию

Барселона обыгрывает Валенсию 21 Марта 2017

Барселона традиционно испытывает трудности в матчах против Валенсии, не суждено было стать исключением в этом плане и поединку 28-ого тура на «Камп Ноу».

Хоть Валенсия не устояла перед Барселоной, проиграв 2:4, но знатно потрепала нервы каталонцам в первой половине встречи.

О первом тайме не скажешь словами так, как это могут сделать цифры: 4 гола, 3 желтые карточки, 1 пенальти и 1 удаление. Летучие мыши очень агрессивно начали матч и смогли выйти вперёд благодаря голу Мангаля, но сначала Суарес сравнял счет, а потом произошел центральный момент игры – Мангаля сфолил в штрафной, получил вторую желтую, а Месси реализовал пенальти. Правда, спустя минуту Эль-Хаддади восстановил равенство.

После удаления, которое вызвало немало дискуссий, было очевидно, что вторые 45 минут станут полной противоположностью первого тайма. Валенсии пришлось защищаться, что ожидаемо не увенчалось успехом. Благодаря голам Месси и Андре Гомеша на 52-й 89-й минутах соответственно Барса в большинстве дожимает Валенсию и продолжает погоню за Реалом.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.