Бавария уничтожила Арсенал

Бавария уничтожила Арсенал 16 Февраля 2017

Третий раз за последние пять лет Арсенал в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА попал на Баварию.

Ранее подопечные Арсена Венгера ничего не могли поделать с немецким грандом. Не изменилось ничего и в этом сезоне – уже в первом матче Бавария сняла все вопросы о четвертьфиналисте, а Арсенал подтвердил реноме любимого «клиента» мюнхенской команды.

Начало поединка было таким, как и ожидали, – хозяева понеслись вперёд и быстро забили, отличился на 11-й минуте Роббен. Но англичане были готовы к такому повороту событий и сравняли счет на 30-й минуте. Алексис Санчес не забил пенальти, но сумел добить мяч после сейва Нойера – 1:1.

И если в первом тайме был футбол, то во втором начался хоккей, причем в одну калитку. На 53-й минуте Левандовски вывел Баварию вперёд, через три минуты Тьяго Алкантара расписался в воротах Оспины, он же спустя семь минут сделал дубль. Команда Карло Анчелотти просто куражилась.

Поставил точку только что вышедший на поле Томас Мюллер – 5:1. Бавария выносит Арсенал и забирает свою путёвку в 1/4 финала. Если еще от Барсы кто-то и ждёт чуда, то в Канониров не верят даже самые оптимистичные болельщики клуба.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.