Челси обыгрывает Манчестер Юнайтед

Челси обыгрывает Манчестер Юнайтед 15 Марта 2017

Последний полуфиналист Кубка Англии по футболу должен был определиться в принципиальнейшем матче Челси – Манчестер Юнайтед.

Несмотря на скромный счет, лондонцы не оставили шансов гостям из Манчестера. Победа 1:0, благодаря которой Челси выходит в полуфинал, присоединяясь к Арсеналу, Манчестер Сити и Тоттенхэму.

Аристократы против Красных дьяволов – нестареющая классика, битва титанов АПЛ, всегда вызывающая особый интерес. Такой же особенный, как и Жозе Моуринью, встречавшийся со своим бывшим клубом, которому он в этом сезоне успел «влететь» 0:4 в чемпионате. Все ждали мести, но у Жозе были другие планы.

Тренер МЮ перед матчем не лукавил, он действительно сделал ставку на Лигу Европы. Юнайтед показал невзрачную игру и должен радоваться, что счет всего лишь 0:1. Тем более с 35-й минуты гости были в меньшинстве, удаление в пассиве Эрреры.

Единственный гол в матче забил Нголо Канте на 51-й минуте. Таким образом, Аристократы бьют Красных дьяволов на своем поле со счетом 1:0 и выходят в полуфинал, где им предстоит сразиться с Тоттенхэмом. А Манчестер Юнайтед тем временем ждёт в гости Ростов.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.