Ибрагимович разрывает MLS

Ибрагимович разрывает MLS 03 Апреля 2018

Звездный шведский нападающий Златан Ибрагимович 23-го марта подписал контракт с клубом MLS «Лос-Анджелес Гэлакси».

Уже на следующий день футболки с изображением 36-летнего форварда стали самым раскупаемым товаром в спортивных магазинах Лос-Анджелеса. Главный тренер «Гэлакси» Зиг Шмид не мог не выпустить шведа в первом матче после трансфера, ведь в ином случае его бы болельщики попросту не поняли, тем более «Галактикос» предстояло дерби с «Лос-Анджелесом».

В стартовом составе Ибрагимович не появился и начал разминаться только в тот момент, когда его команда проигрывала уже 3:0. Пока он вышел на поле счет уже был 3:1, через пару мгновений после выхода Златана партнеры по клубу отквитали еще один мяч, а на 77-й минуте швед сам сравнял цифры на табло, забив один из самых красивейших голов в нынешнем сезоне MLS. В добавленное арбитрами время к матчу Ибрагимович откликнулся на передачу партнера с фланга и поразил ворота соперника головой, добыв для «Гэлакси» волевую победу.

Болельщики на трибунах были в восторге от игры шведского форварда и теперь в него влюблены даже те, кто ранее с непониманием относился к этому трансферу родного клуба. Можно смело сказать, что Ибрагимович за 20 минут порвал MLS.