Милан упустил победу в самой концовке матча

Милан - Верона матч серии А 08 Марта 2015

Милан продлил серию без поражений до четырех матчей. Однако команда Филиппо Инзаги, не пребывает в восторге после матча с Вероной, потому что пропустила гол на последних секундах матча и в итоге сыграла в ничью 2:2 (1:1).

Матч был необычен, потому что первые три гола были забиты с пенальти либо с авто гола. Первыми вперёд вышли гости, когда на 18-й минуте Салли Мунтари нарушил правила на Артуре Ионите, а пенальти забил Лука Тони.

Когда казалось, что гости уйдут на перерыв с благоприятным для них счётом, пенальти "Милану" подарил Вангелис Морас. Грек, в не такой уж и опасной ситуации, повалил на землю Мексеса, а пенальти мощным ударом реализовал Джереми Менез.

Гол, который вывел Милан вперёд, забит был в начале второго тайма. На этот раз Менез сильно прострелил мяч вдоль ворот, а Панайотис Тахцидис нечаянно вколотил его в свои ворота. В концовке матча инициативой владели гости. На пятой добавленной минуте Николас Лопес получил мяч в штрафной площади и спокойно пробил в верхний угол, установив окончательный счёт 2:2.