обзор итальянских СМИ после победы Ромы

Рома одолела ЦСКА 18 Сентября 2014

Это было очень эффектное возвращение в Лигу Чемпионов. Рома обыграла ЦСКА 5:1 (4:0) в матче первого тура группы Е. Два гола в этом матче забил Жервиньо, здорово сыграл также Хуан Итурбе.

Итальянские СМИ просто в восторге от игры "Ромы". Пишут, что подопечные Руди Гарсии не оставили россиянам никаких шансов и буквально их сокрушили. Также считают, что фавориты этой группы - "Бавария" и "Манчестер Сити" - должны их бояться.

"La Gazzetta dello Sport": пять голов и спектакль "Ромы"

Футболисты "Ромы" приготовили ЦСКА сюрприз в виде множества голов. Победа 5:1 над россиянами доказала, что футболисты из столицы Италии будут в этой группе достаточно опасны для "Баварии" и "Манчестер Сити". Грусть может быть только у Франческо Тотти, который не забил гол и не стал тем самым старым бомбардиром в истории Лиги Чемпионов.

"Corriere dello Sport": возвращение с успехом, победа решительностью и классом

После трех лет перерыва "Рома" вернулась в Лигу Чемпионов в лучшем виде - победа решительностью и классом. И будет делать все, чтобы остаться на турнире столь долго, как это возможно. ЦСКА был в Риме просто уничтожен.

"Tuttosport": Россияне уничтожены

На Стадионе "Олимпико" было без вариантов - Рим с грохотом вернулся в Лигу Чемпионов. ЦСКА было уничтожено всего за 30 минут. Остальная часть встречи была уже чистой формальностью.