Краснодар обыгрывает Локомотив

Краснодар обыгрывает Локомотив 15 Марта 2017

В завершающем матче 19-ого тура Чемпионата России Локомотив уступил Краснодару со счетом 1:2, будучи фаворитом поединка.

Всё для Железнодорожников изначально складывалось успешно, но подопечные Игоря Шалимова смогли переломить ход игры во второй половине, несмотря на усталость после еврокубков.

Счет в матче открыл Игнатьев на 36-й минуте, выстрелив точно в нижний угол. На 55-й минуте на поле появился Павел Мамаев, который уже на 56-й сравнял цифры на табло. Через восемь минут гости и вовсе вышли вперед благодаря голу Вандерсона. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Краснодар одержал волевую победу над Локомотивом, а вместе с этим сохранил неплохие шансы на призовые места. Но все мысли Быков сейчас не о внутреннем первенстве, а о Лиге Европы – уже в четверг предстоит сразиться в Краснодаре с Сельтой, которой российский клуб проиграл в первом матче 1:2.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.