Луис Суарес забил 100-й мяч за Барселону

Луис Суарес забил 100-й мяч 12 Января 2017

В ответном поединке 1/8 Кубка Короля Испании между Барселоной и Атлетиком звёздный форвард блаугранас Луис Суарес открыл счет на 35-й минуте и тем самым отпраздновал свой юбилей.

Это был 100-й гол Суареса в футболке Барселоны.

Уругвайский нападающий Луис Суарес – один из представителей звездного трио MSN, который присоединился к Барселоне летом 2014-ого, перейдя из Ливерпуля. За это время Луис сыграл 120 матчей, в которых, помимо 100 голов, занёс в свой актив 58 результативных передач.

Стоит отметить, что 100-й мяч Суареса за Барселону помог каталонцам одолеть Атлетик из Бильбао со счетом 3:1 и по сумме двух встреч 4:3 пройти в четвертьфинал Кубка Испании.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.