Барселона сенсационно уступила аутсайдеру Примера Дивизион

Барселона - Вальядолид 08 Марта 2014

Неприятная неудача Барселоны, команда проиграла со счетом 0:1 Вальядолиду. Гол для победителей забил Фаусто Росси, 23-летний футболист, который играет на правах аренды из Ювентуса.

Барселона ехала в Вальядолид за тремя очками. В конечном итоге Каталонцы проиграли с 18 командой Премьеры.

Барселона в последнее время находится не в лучшей форме. Не так давно они слетели с первого места и не восхищают своей игрой. Так было и в субботу. С начала якобы команда имела преимущество, но была сонливость и вялость в общих действиях. Один из немногих, кто пытался что то сделать был Лионель Месси, который на 10-й минуте чуть не забил гол.

Вальядолид использовал неловкость Барселоны и на 17-й минуте нанес удар. Быстрее всех в штрафной площади оказался Фаусто Росси, который случайно получил мяч от защитников и спокойно пробил в правый угол. Вальдес оказался бессилен.

Для полузащитника арендованного из Ювентуса это был первый гол в сезоне.

Барса в течение нескольких минут была ошеломлена и не могла отреагировать на гол. Пытался только Месси, который не имел поддержки у коллег.

После перерыва рисунок игры немного изменился. Фавориты заперли соперника на его половине поля, но не смогли прорваться через хорошо организованную оборону.

Если завтра Реал выиграет у Леванте то увеличит преимущество над Барселоной до четырех очков.