ПСЖ уничтожает Барселону в первом матче

ПСЖ уничтожает Барселону в первом матче 15 Февраля 2017

Кому День Святого Валентина, а кому – долгожданная Лига Чемпионов, которая вернулась в дома футбольных болельщиков 14 февраля.

Символично, что именно в этот день в Париже – городе любви и романтики, ПСЖ обыграл Барселону 4-0 в первом матче 1/8 финала. Все получили свою дозу любви, и лишь для Барсы и её болельщиков этот матч еще долго будет ассоциироваться с известным немецким жанром кино, обычно лишенным романтики.

Статус фаворита поединка и пары в целом принадлежал Барселоне, однако парижане с первых минут показали, что кубковый специалист Унаи Эмери придумал план. И, как оказалось, план этот гениальный. Уже на 18-й минуте счет открыл Ди Мария, отмечавший своё 29-летие. В концовке тайма новичок ПСЖ Дракслер удвоил преимущество.

Все ждали, что вот-вот Барселона после перерыва оживёт. Но именинник Ди Мария думал по-другому, на 55-й минуте оформив дубль. Через 22 минуты своё слово сказал Кавани. Барселона проигрывает ПСЖ на выезде с разгромным счетом 0:4, не показав в этом поединке ровным счетом ничего. Об этом красноречиво говорит статистика: 10 ударов в створ против одного.

Каталонцы пролетают, словно фанера над Парижем. Остаётся надеяться на чудо, ведь отыграть четыре гола против такого ПСЖ – миссия невыполнима даже для Барселоны.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.