Реал разобрался с Наполи

Реал разобрался с Наполи 16 Февраля 2017

Наполи, который под руководством Маурицио Сарри прогрессирует на глазах и показывает добротный футбол, мог бы рассчитывать на проход в следующий раунд, если бы жеребьевка не подсунула свинью – действующего победителя Лиги Чемпионов.

Все прекрасно понимали, что шансы неаполитанцев мизерные. Это и подтвердил первый матч – Реал уверенно обыгрывает Наполи со счетом 3:1 и думает о четвертьфинале.

А начиналось всё для гостей весьма радужно – на 8-й минуте Лоренцо Инсинье дальним ударом вывел Наполи вперёд. Реал проснулся и через 11 минут счет сравнял усилиями Карима Бензема. До перерыва результат на табло не изменился, а во второй половине Королевский клуб за первые десять минут сделал игру – Кроос на 49-й и Каземиро на 54-й минутах.

Неаполитанцы пытались сократить отставание, и даже забили, но с офсайда. Мадридцы просто доигрывали. Как бы ни был хорош Наполи, разница в классе всё же существенная. Было заметно, что хозяева играют с запасом.

Таким образом, Реал обеспечил хороший задел перед ответным матчем, но расслабляться подопечным Зинедина Зидана не стоит. Наполи опасен на своём поле, поэтому лёгкой прогулки в Неаполе у мадридцев не будет.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.