Реал выходит в полуфинал Лиги Чемпионов

Реал выходит в полуфинал 19 Апреля 2017

Игра между Реалом и Баварией на «Сантьяго Бернабеу» стала одной из самых ярких в этом сезоне и в то же время одной из наиболее скандальных.

Немцы выдали классные 90 минут, но их не хватило на дополнительные 30. В итоге хет-трик Роналду выводит Реал в полуфинал, хотя все сейчас говорят не о звёздном португальце, а о другом «герое» матча – арбитре Викторе Кашшаи.

Бавария уступила дома 1:2, чем заметно осложнила себе жизнь. Однако в ответном матче подопечным Карло Анчелотти удалось собраться и перевести игру в овертайм. Открыл счет в начале 2-ого тайма Левандовски, реализовав пенальти. На 76-й минуте Роналду восстановил статус-кво, но уже через две минуты мюнхенцы вновь вышли вперёд – в свои ворота срезал мяч Серхио Рамос.

В дополнительное время Бавария, оставшаяся в меньшинстве на 84-й минуте после удаления Видаля, откровенно поплыла, пропустив трижды за семь минут. Два гола на счету Роналду и один мяч записал в свой актив Асенсио.

После ничьи по сумме двух встреч Реал проходит Баварию в овертайме и ждёт жеребьевки полуфиналов. А футбольные болельщики тем временем не прекращают поливать грязью Кашшаи, который удалил Видаля после чистого подката и засчитал первый гол Роналду в доп.время из положения вне игры.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.