Россия возглавила группу А на ЧМ по хоккею

Россия возглавила группу 12 Мая 2017

Сборная России выиграла очередной матч на Чемпионате Мира по хоккею 2017, проходящем в эти минуты во Франции и Германии.

На этот раз повержена была сборная Дании со счетом 3:0. Исход игры решили ударные две минуты сборной России, в течение которых были заброшены все три шайбы.

Перед матчем россияне были очевидными фаворитами, но в первом периоде не смогли сломить сопротивление Дании. Аналогичной была ситуация и во втором периоде до 15-й минуты, после чего соперник расклеился. Шайбы заброшены в 15:36, 15:54 и 16:46. Третий период не подарил голов.

Россия обыгрывает Данию и возглавила таблицу своей группы, оставив позади США и Швецию. Напомним, ранее по буллитам одолены были шведы, затем разгромлены итальянцы, биты хозяева немцы и теперь вот датчане. Следующий матч Россия проведет против Словакии 13 мая.

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.