Сити и Ливерпуль сильнейшего не выявили

Сити и Ливерпуль сильнейшего не выявили 21 Марта 2017

В центральном матче 29-ого тура АПЛ сошлись Манчестер Сити и Ливерпуль.

Для каждой из команд поединок был по-своему особенно важен. Если гостям позарез нужны были очки, чтоб не выпадать из борьбы за топ-4, то Сити нуждались в реабилитации после вылета из Лиги Чемпионов. В итоге ни вашим, ни нашим – МС и Ливерпуль расписали ничью, порадовав зрителей красивым футболом.

Взяв несколько минут на разведку, команды сразу же обозначили свои амбиции в этой игре. В первом тайме было немало опасных моментов, но счет никому не удалось открыть. А ключевой эпизод произошел на 22-й минуте, когда арбитр должен был удалять Яя Туре, но ивуариец отделался предупреждением от Оливера.

Со стартового свистка второго тайма команды сразу же взяли быка за рога. Сначала отметился Ливерпуль – на 51-й минуте реализовал пенальти Милнер, а после на 69-й Агуэро счет сравнял.

Манчестер Сити Ливерпуль 1-1 – матч, запомнившийся классной игрой двух английских грандов и милейшим эпизодом с участием Клоппа и Гвардиолы, который прозвали «дай пять».

Аналитик 24betting
Спортивный журналист с шестилетним стажем работы в СМИ стран постсоветского пространства. Основной вид деятельности – подготовка новостных спортивных материалов о топовых международных соревнованиях, известных игроках и командах. Публикует множество полезной спортивной и аналитической информации. Знает о спорте если не все, то очень многое, поэтому его статьи всегда интересно читать как профессионалам, так и любителем в области беттинга.